• ×

05:50 صباحًا , الثلاثاء 7 ربيع الأول 1438 / 6 ديسمبر 2016

التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
 أعلنت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أسماء 276 مرشحا لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية الثانية لعام 1434 هـ والتي تم التقديم الإلكتروني عليها في الفترة من غرة شعبان الماضي إلى الخامس منه، وتم استقبال المتقدمين المرشحين لحضور المقابلة الشخصية في مبنى كلية الاتصالات والمعلومات بالرياض في الفترة من 14 إلى 16 شعبان.
ودعت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني المرشحين لإكمال الخطوات المطلوبة خلال خلال خمسة عشر يوماً ، للاستفسار التواصل عبر الإيميل التالي tad-jobs@tvtc.gov.sa

الأسماء :

م الاسم الجهة المرشح عليها
1 حسام سعيد حمود الشهري معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط
2 عبدالرحمن عائد رشيد المطيري الكلية التقنية بالمجمعة
3 فواز عمري عامر الثقفي الكلية الزاق سالم ساعد الطلحي المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
29 سلطان أحمد جلهم حمدي الكلية التقنية بجازان
30 احمد يحيى علي بكري الكلية التقنية بجازان
31 ياسر احمد محمد دوراي الكلية التقنية بجازان
32 فارس ماجد ناصر ال سحيم الكلية التقنية بجازان
33 عبدالرحمن عبدالعزيز احمد تمار الكلية التقنية ببيشة
34 محمد عويض عوض العصيمي الكلية التقنية ببيشة
35 عبدالهادي ابراهيم علي الناصر الكلية التقنية بحفر الباطن
36 ماجد محسن سعد الحربي الكلية التقنية بحفر الباطن
37 مصطفى محمود احمد الغامدي الكلية التقنية بتبوك
38 أسامة هاشم محمد الأزهري الكلية التقنية بتبوك
39 مهند سليمان محمد الحويطي الكلية التقنية بتبوك
40 خالد سعود جازع المطرفي الكلية التقنية بعرعر
41 أحمد قايد فلك العتيبي الكلية التقنية بعرعر
42 عبدالرحمن عبدالعزيز إبراهيم المغيليث المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
43 محمد حمد علي بورسيس المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
44 عبدالله عبدالكريم محمد المكي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
45 علي بيشي محمد العنبري المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
46 باسم حمدان صالح القرني المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
47 ياسر إبراهيم عبدالله الشيبان المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
48 علي محمد أحمد عيساوي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
49 ريان طه عمر الهوسه المعهد الصناعي الثانوي بضباء
50 محمد طه عمر الهوسة المعهد الصناعي الثانوي بضباء
51 حسن محمد احمد راجحي المعهد الصناعي الثانوي بضباء
52 عبدالخالق محمد عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
53 مراد ناجي حسين عوض المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
54 وحيد فوزي عمر الأزهر المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
55 عبدالله عمر عيسى فلاته المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
56 وائل عبدالله حامد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
57 سلمان أحمد علي الأسمري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
58 سلطان مقعد ابراهيم النفيعي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
59 جابر محمد حسن ال حجري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
60 علي مهدي علي كريري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
61 إبراهيم يحيى أحمد عنبري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
62 رامي محمد محمد زعكان الكلية التقنية بنجران
63 ابراهيم هلال عايض الخديدي الكلية التقنية بنجران
64 فهد ظافر حمد الشهري المعهد الصناعي بسجن بيشة
65 محمد علي احمد آل زايد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
66 سيف سالم مفرح العصيمي المعهد الصناعي بسجن القريات
67 زايد احمد محمد ابومغاوي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
68 محمد ابراهيم محمد الشاعري المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
69 سلطان علي ماطر خبراني المعهد الصناعي الثانوي بشروره
70 ممدوح عبدالله سعود السليمان المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
71 نواف بندر ممدوح ال علي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
72 يحي راجح عبده حكمي المعهد الصناعي بسجن وادي الدواسر
73 يزيد سعود علي السعود المعهد الصناعي الثانوي بوادي الدواسر
74 فيصل فهد عبدالعزيز الشمري المعهد الصناعي بسجن سكاكا
75 خالد عبدالعزيز محمد العفنان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
76 أسامة محمد عبدالقادر باعشن المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
77 ياسر مخضور حسن الحربي المعهد الصناعي الثانوي باملج
78 عبدالله عبدالمنعم عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
79 عبدالعزيز عواد بشير العنزي المعهد الصناعي بسجن عرعر
80 علي راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي بسجن شقراء
81 عبدالمحسن محمد عبدالمحسن السلوم المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
82 سعيد محمد أبو الخير المالكي المعهد الصناعي بسجن نجران
83 مرتضى احمد مبارك السلامة المعهد الصناعي بسجن الاحساء
84 عبدالهادي جواد سلمان المطر المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
85 مصطفى عبدالناصر معتوق المبروك المعهد الصناعي الثانوي بتثليث
86 سليمان ادريس مصطفى برناوي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
87 فرحان هويان خليفه الخالدي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
88 محمد حسن عبدالله الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
89 محمد ابراهيم عبدالله البدري المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
90 حسن عباس غالب المسجن المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
91 بدر خليل أبراهيم السريهيد المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
92 حمدان علي عبدالله الحسن الحمدان المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
93 عبدالرحمن سعد جعد العصيمي المعهد الصناعي الثانوي بحائل
94 محمود جواد حسين الحمود المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
95 حسن راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
96 قاسم احمد عبدالوهاب العثمان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
97 منتظر محمد عبدالله الحسين المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
98 مرتضى أحمد محمد الزيد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
99 موسى جعفر خليفه الدهنين المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
100 نبيل احمد على التركي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
101 مصطفى عبدالله حسين العلي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
102 عبدالمحسن عيد عودة الحربي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
103 ريان أحمد محمد عذيق المعهد الصناعي الثانوي بجازان
104 ياسر عباد عبدالله الثمالي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
105 عبدالله هادي علي خبراني المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
106 صفوان كامل صالح كلنتن المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
107 محمد إبراهيم عبدالرحمن القاضي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
108 عبدالعزيز سعد محمد الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
109 ايمن اسماعيل مبارك المولد المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
110 عبدالرحمن يوسف عبدالله يوسف المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
111 محمد سماعيل خليل المنسف المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
112 مصطفى عبد رب الرسول صالح البراهيم المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
113 مصطفى حسين ياسين التمار المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
114 محمد راضي ناصر الهودار المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
115 محمد أحمد منصور الهاجري المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
116 إبراهيم جعفر عباس السيافي الكلية التقنية بالدمام
117 علي باسم سليمان الناصر الكلية التقنية بالدمام
118 حسن شبر حيدر الرمضان الكلية التقنية بالدمام
119 حسام عبدالرحمن هلال اليوبي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
120 صديق بكر ادم برناوي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
121 عبدالرحمن أحمد محمد فلاته المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
122 حسين علي حسن البحيري المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
123 محمد حمدان عايد الجهني المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
124 جابر محمد تركي العلياني المعهد الصناعي بسجن محايل عسير
125 سعد غرم عضوان الاسمري المعهد الصناعي بسجن تبوك
126 عبدالعزيز أحمد مصلح القرني المعهد الصناعي بسجن النماص
127 احمد عيد بجاد النفاعي المعهد الصناعي بسجن الخرج
128 محمود يعقوب يوسف النعمان المعهد الصناعي بسجن الجبيل
129 عبدالله محمد صالح الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
130 بسام سعود محجي العوفي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
131 محمد علي محي الدين كردي المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
132 رمزي محمد سعيد آل شبيب المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
133 محمد مرشد رفاده العنزي المعهد الصناعي الثانوي بضباء
134 ايمن محمد ناصر الفريح المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
135 عبدالرحمن محمد حيلان الحربي المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
136 عبداللطيف عبدالرحمن عبدالله المهنا المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
137 محمد عبدالله محمدعلي مسعود المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
138 اسامه احمد عبدالرحمن الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بأبها
139 احمد عواض عبداللة العرابي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
140 مصعب عيضة ناجي العاقل المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
141 محمد صالح سعد المولد المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
142 صالح سعد شاهر المطرفي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
143 جابر سنان علي الاسمري المعهد الصناعي بسجن جازان
144 عبدالرحمن محمود عبدالرحمن كمال المعهد الصناعي الثانوي بنجران
145 مناع محمد مناع الشمراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
146 عمر محمد عمر الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
147 سعيد ظافر عبود القحطاني المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
148 عقيل محمد عبده الشهري المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
149 عبدالله عوضه حامد أبوروحين المعهد الصناعي الثانوي بحوطة سدير
150 سلطان صالح راشد الصاعدي المعهد الصناعي الثانوي بحائل
151 جابر عبدالله موسى الشهري المعهد الصناعي الثانوي بجازان
152 علي غندر علي الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بجازان
153 عبدالعزيز صالح عبدالرحمن الشلالي المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
154 حسام جازي حيا السراني المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
155 عبدالعزيز ابراهيم سالم التميمي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
156 فيصل بركي نويفع الجابري الحربي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
157 احمد سعيد احمد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بأبها
158 احمد حسين سراج هلال المعهد الصناعي الثانوي بأبها
159 عبدالله رضا عبدالله آل عصفور المعهد الصناعي الثانوي بالقطيف
160 عبدالله عبدالحكيم محمد الاشجعي المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
161 عمرو ابراهيم حسن العجلاني المعهد الصناعي الثانوي بالدرب
162 محمد حسن محمد التميمي المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
163 مؤيد سليمان صالح الزغيبي المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
164 علي سعد سعد الشمراني المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام
165 معتصم سليمان محمد سعد الكيال المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام
166 احمد موسى محمد الشمراني المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
167 علي خزام طرجم السهلي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
168 سلطان نعيم ناضي الحربي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
169 ماجد فريح مرعيد العنزي الكلية التقنية بعرعر
170 عبدالله سعيد حسن القحطاني الكلية التقنية بخميس مشيط
171 علي هادي بلقاسم حكمي الكلية التقنية بجازان
172 وائل ناصر محمد باماقوس الكلية التقنية بجازان
173 أكرم علوان عقيل حسين الكلية التقنية بجازان
174 باسم حامد محمد الخرماني الكلية التقنية ببيشة
175 رائد مطلق فلحان القثامي الكلية التقنية ببيشة
176 محمد عبدالله ابراهيم الحربي الكلية التقنية بأبها
177 ابراهيم عويضه دسام السلمي الكلية التقنية بأبها
178 جميل حامد رجيان السلمي الكلية التقنية بأبها
179 متعب خالد ثايب الحربي الكلية التقنية بأبها
180 محمد عبدالرحمن هاشم الشريف الكلية التقنية بالنماص
181 علي صمي عوض الشهري الكلية التقنية بالنماص
182 اياد يوسف مصطفى شصلي الكلية التقنية بالمجمعة
183 عبدالمجيد عبدالعزيز عثمان الخلف الكلية التقنية بالمجمعة
184 وليد حمدي محمد الحربي الكلية التقنية بالمجمعة
185 محمد حسن علي القمريات الكلية التقنية بالقطيف
186 محمد حسن سعيد ال شرف الكلية التقنية بالقطيف
187 محمد حمدان عواده الحربي الكلية التقنية بالدوادمي
188 عبدالعزيز سليمان عبدالعزيز الجبيلان الكلية التقنية بالدوادمي
189 نواف ابراهيم حمد جعفري الكلية التقنية بالاحسـاء
190 عبدالعزيز محمد مسفر جعده معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط
191 عبدالله مانع علي ال شرف الكلية التقنية بنجران
192 فيصل مبارك علي الهمامي الكلية التقنية بنجران
193 سالم محمد عواد العنزي الكلية التقنية بعرعر
194 احمد سعود ذاعر الرشيدي الكلية التقنية بحفر الباطن
195 عمر علي محمد بن محفوظ الكلية التقنية بجازان
196 علي حسن جابر اليتيمي الكلية التقنية بجازان
197 نايف صالح محمود العسكري الكلية التقنية بتبوك
198 فالح علي سعيد الاسمري الكلية التقنية بأبها
199 مجد معيض عويف العتيبي الكلية التقنية بالدوادمي
200 احمد عبدالله محمد عائض الكلية التقنية بالخرج
201 نايف عبدالله ناصر السلمان الكلية التقنية بالخرج
202 المعتصم خليل ابراهيم المنديل الكلية التقنية بالجوف
203 عدي مانع سالم الزيد الكلية التقنية بالجوف
204 سعيد علي احمد الغامدي الكلية التقنية بالباحة
205 علي سعيد يحي أبوسبعه الكلية التقنية بحفر الباطن
206 عبدالرحمن جابر حسن الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
207 عبدالله علي قاسم الفيفي المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة
208 محمد سالم محمد آل الحارث المعهد الصناعي الثانوي بالقطيف
209 حسام عبد الله مشرف الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالقرن
210 محمد فيحان محمد القحطاني المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي
211 نايف نواف عبيد الشمري المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام
212 إبراهيم ناصر عبدالله بن جوير المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
213 احمد محمد علي حنبشي الكلية التقنية بالقويعية
214 تركي عواد صالح الشمري المعهد الصناعي بسجن الجبيل
215 إياد سليمان محمد السويداني المعهد الصناعي بسجن الجبيل
216 احمد ربيش علي الحارثي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
217 بدر سعد زياد النفيعي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
218 يوسف أحمد مفرح الاحمري المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
219 محمد عبدالرحمن علي العمري المعهد الصناعي الثانوي بالقويعية
220 محمد علي سليمان القرعاوي المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
221 أحمد هليل ساير الحربي المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
222 عبدالمجيد لاهي حسن غزواني المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
223 راكان ابراهيم حمد المكتوم المعهد الصناعي الثانوي بحائل
224 عبدالله صالح عبدالله الصائغ المعهد الصناعي الثانوي بحائل
225 نادر عبده خالد الحارثي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
226 علي سليمان محمد مقري المعهد الصناعي الثانوي بجازان
227 علي يحي علي ملحان المعهد الصناعي الثانوي بجازان
228 عبدالخالق رابح جابر الحجيلي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
229 محمد عبدالله علي المغامسي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
230 ماهر عوده صالح الجهني المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
231 بدر محمد شايز العنزي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
232 عبدالملك عبدالله شحات الحربي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
233 عوض فلاح ذياب الشمري الكلية التقنية بالجوف
234 عبدالمجيد قبلان صقر العتيبي المعهد الصناعي الثانوي بطريف
235 أحمد علي أحمد الشهري المعهد الصناعي الثانوي بضباء
236 رامي عثمان خالد سطيح المعهد الصناعي الثانوي بضباء
237 عاصم عبدالعزيز عمر الاحمدي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
238 فهد عايض عمر الثقفي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
239 محمد صالح منصور الفار المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
240 راكان عبدالرحمن سمران المحمدي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
241 أحمد صالح حامد كردي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
242 عبدالله أحمد محمد الشريف المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
243 عيسى مسعد ساعد العلوي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
244 مصطفى سالم حمادي اللهيبي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
245 فؤاد حباب زابن الرحيلي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
246 جاسر جميل ناصر الجهني المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
247 رائد عبده علي زربطان الكلية التقنية بجازان
248 ياسر مبشر مشبب الأسمري الكلية التقنية بجازان
249 حسن مسواك حسن قيسي الكلية التقنية بجازان
250 عبدالله مسعود يزيد الفيفي الكلية التقنية بجازان
251 عبدالاله ناصر صالح المديني المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
252 نافع خليف نافع الحربي المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
253 فهد يحي سلمان الفيفي الكلية التقنية بنجران
254 غازي حسن حمد آل مستنير الكلية التقنية بنجران
255 محمد سالم محمد ال منصور الكلية التقنية بنجران
256 عبدالاله لافي محمد الزيادي الكلية التقنية بتبوك
257 عبدالرحمن مهل حمدي الرويثي الكلية التقنية بتبوك
258 هادي عبدالعزيز سليمان آل كعدان المعهد الصناعي الثانوي بالدرب
259 عبدالعزيز عبدالله عبدالرحمن الزيداني الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
260 عادل أحمد حميد السالمي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
261 عبدالعزيز عويضه فازع السلمي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
262 إبراهيم عبدالعزيز إبراهيم الصنعاوي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
263 رامي ناصر معجب الغامدي الكلية التقنية بالباحة
264 سعد عبدالملك احمد المالكي الكلية التقنية بالباحة
265 أحمد عبده أحمد الفيفي الكلية التقنية بالباحة
266 عبدالله خالد عبدالله بن جوير المعهد الصناعي بسجن الجبيل
267 رائد عبدالعزيز عبدالله العوشن معهد محمد الخضير للعمارة والتشييد برياض الخبراء
268 سعد محمد سعد الزيادي الكلية التقنية بأبها
269 علي ابراهيم علي منذري الكلية التقنية بأبها
270 نواف محمد عجيم النجراني كلية المدربين التقنيين بالرياض
271 وائل حسين احمد العمري الزهراني كلية المدربين التقنيين بالرياض
272 عبدالعزيز سعود خلف الديحان كلية المدربين التقنيين بالرياض
273 سليمان سفر سعد زبين كلية المدربين التقنيين بالرياض
274 إبراهيم محمد إبراهيم العواد كلية المدربين التقنيين بالرياض
275 فيصل حمد غافل الزايدي الكلية التقنية بالخرج
276 بدر غنيم صالح الحربي الكلية التقنية ببريـــدة
بواسطة : admin
 0  0  905

Rss قاريء

التعليقات ( 0 )